Zuchtschau in Salzburg am 05.05.2018

 
Gebrauchshundeklasse Rüden - R: T. Fritsche
V 1 Iniesta Leithawald 13.11.15/2321255 Memphis Solebrunnen/Bella Leithawald Braunstorfer H./Ehrenhofer E.
V 2 Ork schwarzen Mandarin 30.01.15/2311720 Ulk Schloß Weitmar/Ghana schwarzen Mandarin Kepper Wilhelm
V 3 Ink Leithawald 13.11.15/2321256 Memphis Solebrunnen/Bella Leithawald Ehrenhofer Erich
SG 1 Tyson Weissbach 10.01.15/2311311 Diego Waisagrund/Qwinja Haus Frommann Schützl Siegfried
SG 2 Chico Warmenstein 07.03.15/2313338 Yto Hawelkaweg/Assi Warmenstein Hawelka Franz
 
Junghundeklasse Rüden  - R: T. Fritsche
SG1 Wuff Klein-Leithawald 06.10.16/2331129 Pepe Leithawald/Irana Bellissimo Ehrenhofer E./Acs Robert
 
Jugendklasse Rüden - R: H. Wehinger
G 1 Vin Schwarzen-Scherrett 05.01.17/2332602 Wil to win Lobdeburg/Nikitta Haus Bernhard-Mader Gruber Klaus
 
NW 06-09 Rüden - R: H. Wehinger
VVs 1 Banjo Leithawald 03.10.17/2340121 Kaspar Tronje/Aymee Colli Storici Tas J./Ehrenhofer E.
 
Gebrauchshundeklasse Hündinnen - R: H. Wehinger
V 1 Aisha Aphrodite Kennel 22.11.14/2320913 Yes Leithawald/Xana Leithawald Ehrenhofer Erich
 
Junghundeklasse Hündinnen - R: H. Wehinger
SG 1 Rona Leithawald 14.10.16/2330701 Groovy Casa Massarelli/Aci Leithawald Ehrenhofer E./Shak W.
SG 2 Chiva Team Falkenberg 13.06.16/2327617 Red Bull Kapellenberg/Liz Altsteirerhof Eder Manfred
 
Jugendklasse Hündinnen - R: T. Fritsche
SG 1 Tiana Liebeswarte 24.12.16/2332819 Luke Liebeswarte/Cara Kanisfluh Braunwarth Armin
SG 2 Xara Leithawald 16.03.17/2334578 Kaspar Tronje/Dolce Vita Leithawald Ehrenhofer Erich
 
NW 06-09 Hündinnen - R: T. Fritsche
VVs 1 Bora Leithawald 03.10.17/2340127 Kaspar Tronje/Aymee Colli Storici Kirnbauer K./Ehrenhofer E.
VVs 2 Miley Eichenplatz 02.11.17/2342310 Hugh Eichenplatz/Gynna Kanisfluh Todoric Zoran
 
NW 04-06 Hündinnen  - R: T. Fritsche
VVs 1 Etel Leithawald 18.12.17/2342977 Gary Hühnegrab/Quellery Contra Mayer C./Ehrenhofer E.
 
LS Gebrauchshundeklasse Rüden - R: T. Fritsche
V 1 Eiko Linzertor 17.12.12/SZL 184 Ivan Karat`s/Lexi Agilofinger Burgstaller Franz
 
LS JG Rüden - R: H. Wehinger  
VVs 1 Gringo Linzertor 21.04.17/SZL 1241 Ivan Karat`s/Lexi Agilofinger Schopp Dagmar
 
LS NW 09-12 Rüden - R: H. Wehinger  
VVs 1 Omega Hawelkaweg 20.05.17/SZL 1359 Oean Adelschlag/Iwana Hawelkaweg Burgstaller Raffaela
 
LS Gebrauchshundeklasse Hündinnen - R: H. Wehinger  
V 1 Jeta Hawelkaweg 12.01.13/2293162 Drak Hawelkaweg/Ytka Hawelkaweg Ackerl Marianne
 
LS JG Hündinnen - R: T. Fritsche
VVs 1 Grace Linzertor 21.04.17/1245 Ivan Karat`s/Lexi Agilofinger Burgstaller Raffaela
 
LS NW 06-09 Hündinnen - R: T. Fritsche
VVs 1 Bibi Leithawald 03.10.17/2340125 Kaspar Tronje/Aymee Colli Storici Ehrenhofer Erich+Karin